Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

KITCHENAID 5KSM125EPT IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Pistacchio

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
399,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSM125EPT sbattitore Sbattitore con base 300 W Verde KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
430,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSM125EPT Pistacchio, Robot da Cucina 4,8 L

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,80 €
Spedizione gratuita

KITCHENAID 5KSM125EPT IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Pistacchio

Controllare tempi di spedizione sul sito
446,99 €
Spedizione gratuita

Robot da cucina KitchenAid Artisan 5KSM125EPT verde - Nouvo

2 giorni lavorativi
461,40 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Disponibilità immediata
464,32 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
508,03 €
Spedizione da 10,00 €

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Disponibilità immediata
799,00 €
Spedizione da 9,90 €

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
1.030,58 €
Spedizione da 13,99 €

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Color Pistacchio

Offerta più conveniente

Innovativo, senza tempo, elegante e raffinato con testa motore inclinabile - 5KSM125: Fornito con 1 frusta a 6 fili, una pala piatta e un gancio impastatore Un attacco universale per numerosi accessori: Ampia gamma di accessori opzionali disponibili. Versatile e facile da usare Prestazioni eccellenti: Preparazione rapida di piccole e grandi quantità. Nessuna perdita di potenza tra il motore e gli accessori Ciotola in acciaio inossidabile da 4,8 L: Ideale per lavorare fino a 1 kg di farina comune e 12 albumi d'uovo (di medie dimensioni) Movimento planetario originale: Miscelazione, impastatura e montaggio rapidi e precisi. Con trasmissione diretta (300W) e 10 velocità. Struttura in metallo, robusta e durevole.
399,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it