KITCHENAID 5KSM125EMH IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Milkshake

KitchenAid 5KSM125EMH sbattitore Sbattitore con base 300 W Beige

5,0 (9)

KITCHENAID 5KSM125EMH IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Milkshake

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
369,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Impastatrice Planetaria 4,7L Artisan 5ksm125emh Milkshake

Prezzo più basso
25 giorni
369,99 €
Spedizione da 12,99 €

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Milkshake

Disponibilità immediata
399,20 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KSM125EMH Milkshake, Robot da Cucina 4,8 L

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
440,80 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Milkshake

Disponibilità immediata
448,16 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid 5KSM125EMH sbattitore Sbattitore con base 300 W Beige KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
458,25 €
Spedizione gratuita

Robot da cucina KitchenAid Artisan 5KSM125EMH 300 W Crème Milkshake - Nouvo

2 giorni lavorativi
461,40 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Milkshake

Disponibilità immediata
464,32 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Planetaria - Artisan - Robot da Cucina con testa inclinabile e 3 accessori - 4.8 L - Impastatrice - Milkshake

Disponibilità immediata
599,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KITCHENAID 5KSM125EMH IMPASTATRICE PLANETARIA, 300 W, capacità ciotola 4,8 l, Milkshake

Offerta più conveniente

Kitchenaid 5Ksm125Emh La nostra planetaria 4,8 L - Artisan (5Ksm125) con testa reclinabile è un modello iconico di KitchenAid e rappresenta il frutto di oltre 100 anni di innovazione ed esperienza. Il suo design esclusivo e resistente la rende un'estensione delle tue mani, consentendoti di esprimerti attraverso la cucina. Il motore è alloggiato nella testa della planetaria per evitare perdite di potenza tra motore e accessori. È anche silenziosa e progettata per durare a lungo. Il movimento planetario originale garantisce una miscelazione veloce ed efficace, con 59 punti di contatto per rotazione nella ciotola. Scegli un colore che si adatta alla tua personalità e al tuo stile. La planetaria ha in dotazione una ciotola in acciaio inox da 4,8 L, in grado di lavorare fino a 1 kg di farina comune, 1 L di panna montata, 1,5 kg di purè di patate o 108 biscotti. La planetaria è dotata di accessori per creare piatti dolci o salati. La frusta serve a incorporare aria nelle uova e nella panna,
369,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Paese di origine Stati Uniti
Non contiene Bisfenolo A (BPA)

Contenuto dell'imballo

Fruste
Gancio impastatore
Frusta a filo
Frusta piatta

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 273 mm
Profondità imballo 406 mm
Altezza imballo 413 mm
Peso dell'imballo 11,5 kg

Dimensioni e peso

Larghezza 240 mm
Peso 10,4 kg
Altezza 360 mm
Profondità 370 mm

Gestione energetica

Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Tensione di ingresso AC 220-240 V
Potenza 300 W

Materiale

Materiale ciotola Acciaio inox
Materiale della scocca Metallo, Zinco

Caratteristiche

Componenti lavabili in lavastoviglie
Accessori lavabili in lavastoviglie
Spremiagrumi No
Tritacarne No
Numero di velocità 10
Movimento planetario
Velocità variabile
Lunghezza cavo 1 m
Funzioni mixer Sbattitura, Impasto, Miscelatura
Nome del colore MILKSHAKE
Colore del prodotto Beige
Facile da pulire
Tipo Sbattitore con base
Tipo di controllo Leva
Capacità ciotola 4,8 L

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potente motore 300W: Ottimale per ogni ricetta.
• Capacità ciotola 4,8L: Ideale per porzioni abbondanti.
• Accessori versatili: Facilita preparazioni diverse.

Prodotti simili

KitchenAid 5KSM125EMH sbattitore Sbattitore con base 300 W Beige KitchenAid
458,25 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

5,0 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
9
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.es Kunde

Il prodotto è arrivato in perfette condizioni, sono molto soddisfatto.🤗

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi piace molto il robot da cucina. È molto silenzioso. L'impasto riesce bene. Tutto sommato, molto buono.

via trustami

Ebay.de Kunde

Buon dispositivo, bel design, utile

via trustami

Amazon.de Kunde

Ottima qualità e ottime prestazioni della macchina.

via trustami