KitchenAid 5KSB20723EER Frullatore Pure Power, Motore Potente con Caraffa da 2L Senza BPA, 10 Velocità, Programmi Tritaghiaccio e Smoothie, Lame Asimmetriche Inox, Rosso Imperiale
KitchenAid 5KSB2073EER 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero, Rosso
Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
124,90 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Rojo Imperial
Disponibilità immediata
127,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Rojo Imperial
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,20 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Frullatore Pure Power Blender 2L 5ksb2073eer Rosso Imperiale
25 giorni
127,20 €
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KSB2073EER Rosso Imperiale Frullatore Pure Power 10 Velocità,
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,90 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EER 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero, Rosso
132,99 €
Spedizione gratuita
5KSB2073EER - Frullatore KitchenAid 1200 W, rosso impero - Nouvo
2 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Rojo Imperial
Disponibilità immediata
135,83 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KSB2073EER Pure Power Batidora de Vaso, Motor Potente con Jarra de 2L sin BPA, 10 Velocidades, Programas para Hielo y Smoothies, Cuchilla Asimétrica Inox, Rojo Imperial
Disponibilità immediata
154,90 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 119,00 €
KitchenAid 5KSB2073EBM 2 L Frullatore da tavolo 1200 W Nero
124,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
KitchenAid Frullatore Pure Power Blender 2L 5ksb2073edg Charcoal Grey
127,00 €
Comet IT
Spedizione da 9,99 €
Prodotti simili
KitchenAid 5KSB20723EER Frullatore Pure Power, Motore Potente con Caraffa da 2L
164,25 €
ebay.it
Spedizione gratuita