KitchenAid 5KMT2204EER 7 2 fetta/e 1250 W Rosso, Acciaio inox

KitchenAid 5KMT2204EER - Tostapane a 2 Scomparti, 1250 W, Timer, 7 Livelli di Potenza, 1 Pinza Inclu

KitchenAid 5KMT2204EER 7 2 fetta/e 1250 W Rosso, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,99 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro- Rosso imperiale

Disponibilità immediata
243,49 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro- Rosso imperiale

Disponibilità immediata
246,71 €
Spedizione da 9,99 €

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro- Rosso imperiale

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro- Rosso imperiale

Disponibilità immediata
268,80 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro- Rosso imperiale

Disponibilità immediata
275,62 €
Spedizione gratuita

Tostapane KITCHENAID 5KMT2204EER, Potenza 1250 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, ROSSO

Controllare tempi di spedizione sul sito
279,99 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro- Rosso imperiale

Disponibilità immediata
344,00 €
Spedizione da 9,90 €

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro- Rosso imperiale

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
442,88 €
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

KitchenAid 5KMT2204EER 7 2 fetta/e 1250 W Rosso, Acciaio inox
232,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE - ARTISAN Rosso imperiale
329,00 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT2204EER 7 2 fetta/e 1250 W Rosso, Acciaio inox

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 180 mm / Upc: 5413184170189 / Materiale della scocca: Alluminio / Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 / MPN: 5KMT2204EER / Profondità imballo: 240 mm / eBay Product ID (ePID): 4011374796 / Caratteristiche: Timer / Fonte di alimentazione: Elettrico / Gtin: 5413184170189 / Custodia cavo: Si / Vaschetta per briciole: Si / Peso: 5 kg / Peso incluso imballo: 6 kg / Controllo di doratura della crosta variabile: Si / Voltaggio: 240 V / Funzione scongelamento: Si / Colore del prodotto: Rosso / Colore: Rosso / Vassoio briciole rimovibile: Si / Potenza: 1250 W / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Kitchenaid 5kmt2204eer Artisan 2 Scheiben Toaster Empire Rot / Numero di fette: 2 fetta/e / Larghezza: 180 mm / Tensione di ingresso AC: 220 - 240 / EAN: 5413184912857 / Numero di impostazioni o programmi: 2 / Materiale: Acciaio / Fessura lunga: Si / Marca: KitchenAid / Altezza: 225 mm / Profondità: 330 mm / Numero di slot: 2 / Tipo di controllo: Pulsanti / Altezza imballo: 320 mm / Livelli doratura: 7
232,99 €
ebay.it