KitchenAid 5KMT2204EAC 7 2 fetta/e 1250 W Crema, Acciaio inox

KitchenAid 5KMT2204EAC 7 Tostapane 2 fette1250 W Crema KitchenAid

KitchenAid 5KMT2204EAC 7 2 fetta/e 1250 W Crema, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
217,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2204EAC 7 Tostapane 2 fette1250 W Crema KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
224,00 €
Spedizione gratuita

Tostapane KITCHENAID 5KMT2204EAC, Potenza 1250 W, Numero di fessure per tostare 2, Livelli tostatura 7 , Sistema sollevamento, Funzione scongelamento, Raccoglitore briciole, crema

Controllare tempi di spedizione sul sito
230,49 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
240,59 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
250,56 €
Spedizione da 9,99 €

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
268,20 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
272,98 €
Spedizione da 12,00 €

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
275,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KitchenAid 5KMT2204EAC 7 Tostapane 2 fette1250 W Crema
229,00 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
TOSTAPANE 2 FETTE - ARTISAN Crema
329,00 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT2204EAC 7 2 fetta/e 1250 W Crema, Acciaio inox

Offerta più conveniente

KitchenAid 5KMT2204EAC, 2 fetta/e, Crema, Acciaio inox, Metallo, ALMOND CREAM, Pulsanti, Livello, 1250 W1250W. 220-240V, 50/60Hz
217,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it