KitchenAid 5KMT2204EAC 7 2 fetta/e 1250 W Crema, Acciaio inox

KitchenAid 5KMT2204EAC 7 Tostapane 2 fette1250 W Crema KitchenAid

KitchenAid 5KMT2204EAC 7 2 fetta/e 1250 W Crema, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
217,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2204EAC 7 2 fetta/e 1250 W Crema, Acciaio inox

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,99 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
250,56 €
Spedizione da 9,99 €

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
256,64 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
258,52 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
266,47 €
Spedizione da 10,00 €

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
268,20 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
272,98 €
Spedizione da 12,00 €

Kitchenaid tostapane - Artisan - Toaster 2 fette con scomparti extra-large e pinze autocentranti - Macchina per Toast con 7 Livelli di Doratura - Retro - Crema

Disponibilità immediata
278,82 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid 5KMT2204EAC 7 2 fetta/e 1250 W Crema, Acciaio inox

Offerta più conveniente

KitchenAid 5KMT2204EAC, 2 fetta/e, Crema, Acciaio inox, Metallo, ALMOND CREAM, Pulsanti, Livello, 1250 W1250W. 220-240V, 50/60Hz
217,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

Kitchenaid Artisan, tostapane 2 fette crema Artisan, tostapane 2 fette crema
229,00 €
Vai al negozio
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
TOSTAPANE 2 FETTE - ARTISAN Crema
263,20 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita