KitchenAid 5KMT2109EPT Pistacchio, Tostapane 2 Fette

KitchenAid 5KMT2109EPT 7 Tostapane 2 fette980 W Verde KitchenAid

KitchenAid 5KMT2109EPT Pistacchio, Tostapane 2 Fette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2109EPT 7 2 fetta/e 980 W Nero, Verde, Acciaio inox KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
148,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5KMT2109EPT Pistacchio

2-3 giorni
148,00 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid 5KMT2109EPT 7 2 fetta/e 980 W Nero, Verde, Acciaio inox

2-3 Giorni
149,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2109EPT 7 2 fetta/e 980 W Nero, Verde, Acciaio inox

159,99 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT2109EPT Pistacchio, Tostapane 2 Fette

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Upc: 5413184907778 / eBay Product ID (ePID): 17088555761 / Numero di fette: 2 / Larghezza: 307 mm / Gtin: 5413184907778 / EAN: 5413184907778 / Peso: 1,9 Kg / Numero di impostazioni o programmi: 2 / Materiale: Acciaio / Modello: KitchenAid 5KMT2109EPT Pistacchio, Tostapane 2 Fet / Marca: KitchenAid / Altezza: 211 mm / Voltaggio: 240 V
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KitchenAid 5KMT2109EPT tostapane 7 2 fetta/e 980 W Verde KitchenAid
153,99 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Pistacchio
149,25 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita