KitchenAid 5KMT2109EER 7 2 fetta/e 980 W Nero, Rosso, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
158,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2109EER 7 2 fetta/e 980 W Nero, Rosso, Acciaio inox KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2109EER 7 2 fetta/e 980 W Nero, Rosso, Acciaio inox

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5KMT2109EER Rosso Imperiale

25 giorni
173,99 €
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KMT2109EER 7 2 fetta/e 980 W Nero, Rosso, Acciaio inox

Offerta più conveniente

KitchenAid 5KMT2109EER, 2 fetta/e, Nero, Rosso, Acciaio inox, Metallo, Plastica, EMPIRE RED, Pulsanti, Livello, 980 W
158,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

Kitchenaid Tostapane 5kmt2109eer empire red
159,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Rosso imperiale
149,25 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita