KitchenAid 5KMT2109EBK Tostapane 2 Fette, colore Ghisa Nero
KitchenAid 5KMT2109EBK Ghisa Nero Tostapane 2 Fette
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Tostapane 2 Fette, Fessure Extra-Larghe per Pane Artigianale & Bagel, 7 Livelli di Doratura, Funzioni Bagel/Scongela/Riscalda, Leva Sollevamento, Scocca Metallo, Nero Ghisa
Disponibilità immediata
148,80 €
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid Tostapane 2 Fette, Fessure Extra-Larghe per Pane Artigianale & Bagel, 7 Livelli di Doratura, Funzioni Bagel/Scongela/Riscalda, Leva Sollevamento, Scocca Metallo, Nero Ghisa
Disponibilità immediata
158,80 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Tostapane 2 Fette, Fessure Extra-Larghe per Pane Artigianale & Bagel, 7 Livelli di Doratura, Funzioni Bagel/Scongela/Riscalda, Leva Sollevamento, Scocca Metallo, Nero Ghisa
Unknown
168,25 €
Spedizione gratuita
KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5KMT2109EBK Nero Ghisa
25 giorni
168,25 €
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid Tostapane 2 Fette, Fessure Extra-Larghe per Pane Artigianale & Bagel, 7 Livelli di Doratura, Funzioni Bagel/Scongela/Riscalda, Leva Sollevamento, Scocca Metallo, Nero Ghisa
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
280,45 €
Spedizione da 13,99 €
5 varianti a partire da 90,00 €
Kitchenaid Tostapane a controllo manuale acciaio inox Tostapane a controllo manuale acciaio inox
149,00 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid Tostapane con 2 Fette Larga - Macchina per Toast Per Diversi Tipi e Dimensioni di Pane - Tostiera Elettrica con 7 Livelli di Doratura - Vintage Design - Colore Colore Crema
158,58 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
OFFERTA KITCHENAID TOSTAPANE A 2 SCOMPARTI COL.PISTACCHIO MOD.5KMT2109EPT
90,00 €
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
Prodotti simili
TOSTAPANE 2 FETTE Ghisa nero
149,25 €
KitchenAid IT
Spedizione gratuita