KitchenAid 5KMT2109EAC Color Crema Tostapane 2 Fette

KitchenAid 5KMT2109EAC 7 Tostapane 2 fette980 W Crema KitchenAid

KitchenAid 5KMT2109EAC Color Crema Tostapane 2 Fette

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KMT2109EAC 7 2 fetta/e 980 W Nero, Crema, Acciaio inox KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
159,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Tostapane 2 Scomparti 5kmt2109eac Crema

25 giorni
159,00 €
Spedizione da 9,99 €
KitchenAid 5KMT2109EAC Color Crema Tostapane 2 Fette

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Modello: KitchenAid 5KMT2109EAC Color Crema Tostapane 2 Fe / Marca: KitchenAid
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

KitchenAid 5KMT2109EAC tostapane 7 2 fetta/e 980 W Crema KitchenAid
156,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KMT2109EAC 7 2 fetta/e 980 W Nero, Crema, Acciaio inox KitchenAid
159,00 €
Vai al negozio
Unieuro.it
Spedizione gratuita
TOSTAPANE 2 FETTE Crema
149,25 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita