KitchenAid 5KES6551ECA Rosso Mela Metallizzato, Macchina per caffè espres

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
623,80 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KES6551ECA Macchina da caffè espresso semi-automatica 2,5 L - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
628,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Macchina da caffè espresso semiautomatica con macinino integrato - 15 impostazioni di macinatura, controllo PID, pompa 15 bar, beccuccio vapore e design in acciaio inox - Rosso mala

Disponibilità immediata
656,16 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid Macchina da caffè espresso semiautomatica con macinino integrato - 15 impostazioni di macinatura, controllo PID, pompa 15 bar, beccuccio vapore e design in acciaio inox - Rosso mala

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
657,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Macchina da caffè espresso semiautomatica con macinino integrato - 15 impostazioni di macinatura, controllo PID, pompa 15 bar, beccuccio vapore e design in acciaio inox - Rosso mala

Disponibilità immediata
657,09 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Macchina da caffè espresso semiautomatica con macinino integrato - 15 impostazioni di macinatura, controllo PID, pompa 15 bar, beccuccio vapore e design in acciaio inox - Rosso mala

Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione gratuita

Kitchenaid Macchina per caffè espresso semi-automatica con macinacaffè - Rosso mela metallizzato Macchina per caffè espresso semi-automatica con macinacaffè - Rosso mela metallizzato

3-7 giorni
699,00 €
Spedizione da 10,00 €

KitchenAid 5KES6551ECA Automatica/Manuale Macchina per espresso 2,5 L KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
799,90 €
Spedizione gratuita
KitchenAid 5KES6551ECA Rosso Mela Metallizzato, Macchina per caffè espres

Offerta più conveniente

Colore: Rosso / Paese di origine: Cina / Modello: KitchenAid 5KES6551ECA Rosso Mela Metallizzato, Ma / Marca: KitchenAid
623,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Macchina per caffè espresso semi-automatica con macinacaffè Rosso mela
639,20 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita