KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox

KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Crema KitchenAid

KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
141,90 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EAC - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Crema

Unknown
149,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox KitchenAid

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
149,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore 1,7L 5kek1701eac Crema

25 giorni
149,00 €
Spedizione da 39,99 €

KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio ino

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EAC - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Crema

Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
161,49 €
Spedizione da 6,99 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EAC - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Crema

Disponibilità immediata
165,18 €
Spedizione da 9,99 €

KitchenAid Bollitore Elettrico con Temperature Regolabile - 5KEK1701EAC - Bollitore Acqua de 1,7L en Acciaio Inox - Design Retro - Con Filtro Antocalcare Rimovible - 2400W - Colore Crema

Disponibilità immediata
169,64 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Nero, Crema, Acciaio inox

Offerta più conveniente

KitchenAid 5KEK1701EAC, 1,7 L, 2400 W, Nero, Crema, Acciaio inox, Metallo, Plastica, Acciaio inox, Termostato regolabile, Indicatore del livello dell'acqua
141,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

KitchenAid 5KEK1701EAC bollitore elettrico 1,7 L 2400 W Crema KitchenAid
149,90 €
2 prezzi
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
KitchenAid Bollitore 1,7L 5kek1701eac Almond Cream
199,00 €
Vai al negozio
Comet IT
Spedizione da 39,99 €
BOLLITORE ELETTRICO A TEMPERATURA REGOLABILE 1,7L Crema
149,25 €
Vai al negozio
KitchenAid IT
Spedizione gratuita