SACCHETTI ORIGINALI VK135 E VK136 VORWERK PER ASPIRAPOLVERE FOLLETTO 6PZ 05035

KIT VORWERK FOLLETTO 12 SACCHETTI 12 PROFUMI ORIGINALI PER ASPIRAPOLVERE 140 150

SACCHETTI ORIGINALI VK135 E VK136 VORWERK PER ASPIRAPOLVERE FOLLETTO 6PZ 05035

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione gratuita

Kit 6 Sacchetti Profumi Aspirapolvere Folletto VK 140 150 Ricambi Vk140 VK150

32,00 €
EUR 32,00 / Unità
Spedizione gratuita

Vorwerk 05092 Folletto FP 150 6 Sacchetti 6 dovina Originale, Microfibra

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

Vorwerk 05092 Folletto FP 150 6 Sacchetti 6 dovina Originale, Microfibra

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione gratuita

CONFEZIONE 6 SACCHETTI E 6 PROFUMINI FOLLETTO VK140-150 ORIGINALI VORWERK 41435

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,93 €
Spedizione gratuita

Vorwerk Folletto FP 150 6 Sacchetti per Aspirapolvere VK 140/VK 150 - Bianco...

35,00 €
Spedizione gratuita

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,00 €
Spedizione gratuita

Vorwerk 05092 Folletto FP 150 6 Sacchetti 6 dovina Originale, Microfibra

Disponibilità immediata
40,30 €
Spedizione gratuita

KIT VORWERK FOLLETTO 12 SACCHETTI 12 PROFUMI ORIGINALI PER ASPIRAPOLVERE 140 150

59,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

vhbw Set di bocchette da 5 pzz. Compatibile con Vorwerk Folletto VK150, VK200 aspirapolvere Bianco
11,89 €
2.38 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
VIOKS Set di 12 sacchetti di ricambio per aspirapolvere Vorwerk Folletto 135 - Sacchetti per aspirapolvere Vorwerk 135 VK 136 VK & Vacuum Bags per aspirapolvere Vоrwеrk Accessori per aspirapolvere con
16,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
PakTrade Set di 4 filtri antisporco Compatibile con aspirapolvere a Batteria Vorwerk Folletto VC100 - VC 100 | 4 Pezzi | Filtro unità Filtro Protezione Motore | Ricambi e Accessori
13,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
VORWERK FOLLETTO VK7 VK7S Borsa Sacca Accessori Completa ORIGINALE Modulko di pulizia Completo con Tubo Flessibile, Spazzole, Prolunghe e Tracolla
119,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SACCHETTI ORIGINALI VK135 E VK136 VORWERK PER ASPIRAPOLVERE FOLLETTO 6PZ 05035

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo di aspirapolvere: Verticale / Marca compatibile: Per Vorwerk / ProductImageZoomGUID: UfoAAOSwdjpgyddo / MPN: FOL45030 / eBay Product ID (ePID): 1458566205 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vorwerk Folletto FP 150 6 Sacchetti per Aspirapolvere VK 140/VK 150 - Bianco (05092) / Numero nella confezione: 6 / Modello compatibile: Per Vorwerk Kobold 135 / Ean: 4053584414356 / Tipo: Sacchetti per aspirapolvere / EAN: 4053584414356 / Modello: Vorwerk Folletto FP 150 / Marca: Vorwerk Folletto
25,00 €
ebay.it