KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS AUDI A4 (8K2, B8) 2.0 TDI quattro 105KW DAL 11.08

KIT VOLANO E FRIZIONE SACHS AUDI A4 2289000148

KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS AUDI A4 (8K2, B8) 2.0 TDI quattro 105KW DAL 11.08

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
499,90 €
Spedizione gratuita

SACHS 2290601098 KIT FRIZIONE + VOLANO AUDI A4 B8 A5 Q5 2.0 TDI TFSI 240mm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
520,00 €
Spedizione gratuita

KIT FRIZIONE VOLANO CUSCINETTO SACHS AUDI A4 B8 Q5 A5 2.0 TDI 105KW 143CV CAGA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,90 €
Spedizione gratuita

Kit frizione 2289 000 148 SACHS

562,05 €
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE E VOLANO SACHS AUDI A4 (8K2, B8) 2.0 TDI quattro 105KW DAL 11.08

Offerta più conveniente

Upc: 4013872613946 / MPN: 2289 000 148 / eBay Product ID (ePID): 23017017881 / ProductTitle: Sachs Kit frizione AUDI A5 (8t3) 2.0 TDI quattro 08/2008 125kw 170cv / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4013872613946 / Codice ricambio originale OE/OEM AUDI: 0B1 141 025 Q / Articolo supplementare occorrente (N° articolo): 1874 000 076 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: AUDI: 0B1 141 026 E, AUDI: 0B1 141 026 H, AUDI: 0B1 141 027 D / EAN: 4013872613946 / Peso: 1850 / Marca: Sachs / Diametro [mm]: 240 / Articolo complementare/Info integrativa: con attrezzo montaggio
499,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Set di frizione con volano a doppia massa LUK 600 0233 00
420,16 €
420.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Luk 411 0259 10 - Set di viti volano
29,69 €
29.69
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LuK 400 0537 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
18,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
SACHS 1874 000 067 Kit bulloni, Volano
23,49 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
LuK 400 0237 10 Kit attrezzi montaggio, Frizione / Volano
547,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita