FAI AutoParts B1050 Kit bulloni testata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri Torx esterno B1050 FAI AutoParts per OPEL DAEWOO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,10 €
Spedizione gratuita

Kit bulloni testata per DAEWOO OPEL VAUXHALL 1.5i ASCONA ASTRA ASTRA F CLASSIC A

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,30 €
Spedizione gratuita

Kit viti testa cilindri Torx esterno B1050 FAI AutoParts per OPEL DAEWOO

25,58 €
Spedizione gratuita
FAI AutoParts B1050 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M10 x 1.25; Testa bullone / Profilo dado: Torx esterno; Lunghezza [mm]: 140; Quantità: 10; N° TECDOC motore: 4722, 4724, 4781, 4726, 4728, 4782, 4783, 4811, 4720, 4723, 4725, 4721, 4810, 4740, 4785, 2734, 17561, 14828, 4819, 4787, 4780, 8405, 5490, 17556, 17565, 17581, 17582, 17583, 17623, 17608, 17622, 17558, 17586, 4784, 4718, 17553, 17552, 17621, 9507, 26684, 4730, 37672; Anno fino a: 08/1986, 08/1994, 10/1996, 08/1989, 10/1987, 04/1993; Anno da: 10/1996, 08/1996, 10/1987, 09/1988; Codice motore: X 16 SZ, X 14 SZ, 12 NV, 12 S, 12 SC, 12 ST, 13 N, 13 NB, 13 S, 13 SB, 14 NV, 14 SE, 16 SV, C 12 NZ, C 13 N, C 14 NZ, C 14 SE, C 16 LZ, C 16 NZ, C 16 SE, E 16 NZ, E 16 SE, X 16 SZR, G15MF, A15SMS, X 14 NZ, X 12 SZ, F18D2, F18S2, LX6(91CUL4); Diametro foro [mm]: 77,6; N° motore da: 19718216
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Fai Autoparts cilindro bullone a testa kit Part Number: B1050
26,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €