AJUSA 81065600 Kit bulloni testata

Kit viti testa cilindri 81065600 AJUSA

AJUSA 81065600 Kit bulloni testata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit viti testa cilindri 81065600 AJUSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,39 €
Spedizione gratuita

AJUSA 81065600 Kit bulloni testata per JAGUAR,JAGUAR (CHERY),LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,72 €
Spedizione da 9,99 €

Kit viti testa cilindri 81065600 AJUSA

48,17 €
Spedizione gratuita

Kit bulloni testata per JAGUAR JAGUAR (CHERY) LAND ROVER DISCOVERY F-PACE F-TYPE

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,67 €
Spedizione gratuita

Ajusa 81065600 Viti

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,67 €
Spedizione gratuita
AJUSA 81065600 Kit bulloni testata

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: M11; Passo filettatura [mm]: 1,5; Lunghezza [mm]: 178; Quantità: 8; Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono incassato; N° pezzi occorrenti: 2; N° TECDOC motore: 32525, 34334, 33947; Tipo veicolo: RANGE ROVER, DISCOVERY IV, DISCOVERY V, RANGE ROVER VELAR
42,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DMX - Viti per legno Torx - Viti per truciolato - Viti 8,0x400 - Viti da costruzione - Set di 50 viti - Viti per terrazze - Set Torx - Viti per costruzioni in legno - Set di viti a testa svasata
33,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Spax - Set di viti per legno a testa semicircolare, 5 misure, filettatura completa, argento Torx + bit
126,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DMX - Viti a testa svasata 6x260 - Viti da costruzione - Set di viti per legno - Viti per pannelli truciolari - Set di viti - 100 pezzi - Viti a testa piatta per legno - Set Torx - Viti per
30,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €