Kit Videosorveglianza NVR 8 Telecamere | HDMI LAN WiFi VGA | Interno Esterno

offerte usate a partire da

KIT VIDEOSORVEGLIANZA 8 CANALI WIRELESS FULL HD IP 8 TELECAMERE 2MPX WIFI DA REM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
Spedizione gratuita

KIT VIDEOSORVEGLIANZA WIRELESS FULL WIFI HD IP 8 TELECAMERE NVR LAN REMOTO 5G HA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,00 €
EUR 24,88 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Videosorveglianza NVR 8 Telecamere | HDMI LAN WiFi VGA | Interno Esterno

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 9,90 €

KIT VIDEOSORVEGLIANZA WIRELESS FULL HD 8 TELECAMERE WIFI REMOTO IP 5G DVR NVR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,99 €
EUR 25,00 / Unità
Spedizione gratuita

KIT VIDEOSORVEGLIANZA WIRELESS FULL WIFI HD IP 8 TELECAMERE NVR LAN REMOTO 3G HA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
EUR 29,38 / Unità
Spedizione gratuita

KIT VIDEOSORVEGLIANZA WIRELESS FULL WIFI HD IP 8 TELECAMERE NVR LAN REMOTO 3G HA

235,29 €
EUR 29,41 / Unità
Spedizione gratuita

Kit Videosorveglianza NVR 8 Telecamere | HDMI LAN WiFi VGA | Interno Esterno

Disponibilità immediata
277,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit videosorveglianza Wifi Urmet IP con NVR 8 canali e 2 telecamere 2M 1098/820
366,20 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 366,20 €
Aottom Bullet Camera Videosorveglianza WiFi 8CH Videosorveglianza WiFi Telecamere di Sorveglianza- 8ch 2MP NVR Kit + 4pcs 1080P Camera, Visione Notturna, Motion Detection, Allarme E-mail, P2P, No HDD
159,99 €
40.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit Videosorveglianza Urmet IP 5M con NVR 4 canali 4K POE 1098/854
370,18 €
2 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 370,18 €
Reolink 5MP PoE Kit Videosorveglianza Esterno, 4K NVR 8CH 2TB + 4x 5MP Telecamera, Rilevamento di Uomo/Veicolo, Visione Notturna IR, Impermeabile IP67, Registrazione 24/7, RLK8-410B4-5MP (Bianco)
499,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Videosorveglianza NVR 8 Telecamere | HDMI LAN WiFi VGA | Interno Esterno

Offerta più conveniente

Kit videosorveglianza NVR con 8 telecamere per controllo video di ambienti interni ed esterni. Configurazione indicata per abitazioni, negozi, uffici, garage, magazzini e piccole attivita. Telecamere con visione notturna a infrarossi secondo variante, per monitoraggio anche in condizioni di scarsa luce. Sistema con collegamento locale e gestione da remoto dove previsto dalla configurazione. Installare e utilizzare il prodotto nel rispetto delle normative su privacy e videosorveglianza.
199,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it