KIT videocitofono multilingue HIKVISION DS-KIS603-P(C), include DS-KV6113-WPE1(C) e DS-KH6320-WTE1 e KIT with Rain cover
HIKVISION DS-KIS603-P(C) KIT videocitofono POE 802.3af multilingue, include DS-KV6113-WPE1(C) e DS-KH6320-WTE1 e switch PoE
Prezzo totale più basso
13 giorni lavorativi
223,99 €
Spedizione gratuita
HIKVISION DS-KIS603-P(C). Video Intercom Kit IP PoE DS-KV6113-WPE1+DS-KH6320-WTE1
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
273,11 €
Spedizione da 5,00 €
Kit Videocitofono Multilingue HIKVISION DS-KIS608-P, Include DS-KV6133-WME1 & DS-KH6350-WTE1 & Switch PoE, Chiamate Tramite App per Smartphone
13 giorni lavorativi
310,69 €
Spedizione gratuita
HIKVISION DS-KIS608-P KIT videocitofono multilingue, include DS-KV6133-WME1 e DS-KH6350-WTE1 e interruttore PoE, chiamate app telefoniche
13 giorni lavorativi
320,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Videocitofono LCD 7" monofamiliare 1F RFID alimentatore multispina
199,00 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Monitor per videocitofono 7" supplementare alim.multispina
132,50 €
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Videocitofono digitale 1080P con sensore di movimento lente da 160 gradi, facile da installare, per porte spesse, 35-105 mm, in lega di zinco
52,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,51 €