KIT VENTILATORE DA SOFFITTO VORTICE 61751 NORDIK D.120cm CON KIT LUCE 22414

KIT VENTILATORE SOFFITTO 140cm VORTICE 61752, KIT LUCE 22414

KIT VENTILATORE DA SOFFITTO VORTICE 61751 NORDIK D.120cm CON KIT LUCE 22414

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

KIT VENTILATORE SOFFITTO 140cm VORTICE 61752, KIT LUCE 22414

196,00 €
Spedizione gratuita

KIT VENTILATORE SOFFITTO 90cm VORTICE 61750, KIT LUCE 22414 e REGOLATORE 12964

220,00 €
Spedizione gratuita

KIT VENTILATORE SOFFITTO 140cm VORTICE 61752, KIT LUCE 22414 e REGOLATORE 12964

232,00 €
Spedizione gratuita
KIT VENTILATORE DA SOFFITTO VORTICE 61751 NORDIK D.120cm CON KIT LUCE 22414

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Montaggio: A soffitto / Colore della pala: Bianco / Stile: Moderno / Upc: 8000000500335 / MPN: 6175022414 / eBay Product ID (ePID): 1062420813 / Caratteristiche: Con luce / Fonte di alimentazione: Elettrica / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Vortice 61750+22414 Nordik Evolution R Ventilatore a Soffitto con Kit Evolution Luce / Numero di pale: 3 / Larghezza: 90cm / Colore principale: Bianco / Tipo: Ventilatore a soffitto / EAN: 8000000500335 / Modello: Vortice 61750+22414 / Marca: Vortice / Voltaggio: 220 V / Tipo di controllo: Controllo meccanico
193,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pepeo Set di radiocomandi per ventilatori a soffitto Universal
63,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vortice 22413 Kit Luce A 1 Lampada Per Ventilatore A Soffitto Nordik Evolution
66,00 €
Vai al negozio
shop.dessyelettroforniture.it
Spedizione da 8,00 €
Ventilatore In Metallo Finitura Ottone Brunito 4 Pale.
103,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,74 €
Vortice Kit luce lampade a risparmio energetico per ventilatori a soffitto
59,00 €
Vai al negozio
gm-termoidraulica.it
Spedizione gratuita
VORTICE VENTILATORE SOFFITTO NORDIK EVOLUTION R 140/56
135,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita