Uhlsport Score Short Sleeve Set Giallo,Nero 2XL Uomo

Kit Uhlsport Score Jaune 2XL

Uhlsport Score Short Sleeve Set Giallo,Nero 2XL Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

uhlsport Score Kit KA Team Maglia, Unisex, Score Kit KA, Fluo Gelb/Schwarz, XXL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,40 €
Spedizione gratuita
Uhlsport Score Short Sleeve Set Giallo,Nero 2XL Uomo

Offerta più conveniente

UHLSPORT Score Set Manica CortaEleva il tuo gioco e domina il campo con il Set UHLSPORT Score Manica Corta, la scelta definitiva per il giocatore maschio dedicato. Questo set di abbigliamento premium, composto da una maglia ad alte prestazioni e pantaloncini abbinati, è progettato per offrire comfort superiore, movimento illimitato e un look professionale sia per l´allenamento che per il giorno della partita. Progettato per gli atleti che richiedono l´eccellenza dalla loro attrezzatura, il set Score è una testimonianza dell´impegno di UHLSPORT per la qualità e l´abbigliamento sportivo funzionale.Sperimenta le massime prestazioni dal fischio d´inizio al fischio finale. La maglia a maniche corte è realizzata pensando al comfort del giocatore, con un materiale in rete speciale strategicamente posizionato sulla schiena. Questa costruzione avanzata offre una ventilazione eccezionale, consentendo a calore e umidità di fuoriuscire, mantenendoti fresco, asciutto e concentrato quando la pressio
24,49 €
10-12 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

Set camicia e pantaloncini Uhlsport Score 26 Blanc S
26,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Set Score 26
26,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Set camicia e pantaloncini Uhlsport Score 26 Bleu 2XL
26,49 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Uhlsport Set Score 26
25,29 €
12.64 EUR/1.0 unità
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €