Ugelli a gas liquefatto - Ugelli propano per dispositivi Bosch, Siemens e Neff - Ricambio originale per fornelli a gas e piano cottura a gas - G30/50 mbar

Kit ugelli gas ugelli gas GPL G30/50Mbar ugelli gas propano Bosch Siemens

Ugelli a gas liquefatto - Ugelli propano per dispositivi Bosch, Siemens e Neff - Ricambio originale per fornelli a gas e piano cottura a gas - G30/50 mbar

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
62,27 €
Spedizione gratuita

Kit ugelli gas ugelli gas GPL G30/50Mbar ugelli gas propano Bosch Siemens

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,27 €
Spedizione da 15,95 €
Ugelli a gas liquefatto - Ugelli propano per dispositivi Bosch, Siemens e Neff - Ricambio originale per fornelli a gas e piano cottura a gas - G30/50 mbar

Offerta più conveniente

Ricambio originale di BSH Bosch-Siemens Hausgeräte - Qualità OEM Contenuto: 6 ugelli e 4 raccordi Set di ugelli per fornelli a gas e piani cottura a gas Bosch Siemens Neff Balay Blaupunkt e Viva Ugelli per la conversione a GPL gas propano GPL
62,27 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Assortimento Accessori Consumabili Saldatura MIG Telwin Torcia MT15 box ricambi
41,00 €
1.58 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Accessori di saldatura STAHLWERK MIG MAG Parti di usura AK-25 / MB-25, Ugelli gas + carrier ugello + + Ugelli di corrente per torce per saldatura MIG MAG, Set di 28 pezzi
31,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
COMPATIBILI CON TUTTI MODELLI PIANI COTTURA UGELLI KIT COMPLETO 6 PEZZI A GPL GAS PROPANO LIQUIDO PASSO 6 MB
11,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ugelli gas GPL Universali per Bruciatori Metano e Propano, Kit Installazione Fornelli Butano, Ugelli GPL per Cucina, Ricambio Stufe e Bruciatori, Modelli 0,5/0,7/0,87/1,02mm (5 pezzi)
Spedizione da 3,99 €
Gicleur Gas Butano Universale 12 Pz GPL Bottiglia Ugelli Gas Gas Città Fornello e Piastra di Cottura Bruciatore Iniettore Bottiglia Kit di Conversione Gaziniere 0,5 0,7 0,8 0,9 0,95 1,1mm
Spedizione da 3,99 €