KIT TRASMISSIONE DID PROFESSIONAL CATENA CORONA PIGNONE YAMAHA 400 XT 1983 1984

KIT TRASMISSIONE CATENA 520-102 INGRANAGGI 45-15 per YAMAHA XT 400 1983-1984

offerte usate a partire da

KIT TRASMISSIONE DID PROFESSIONAL CATENA CORONA PIGNONE YAMAHA 400 XT 1983 1984

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,90 €
Spedizione da 7,90 €

KIT TRASMISSIONE CATENA 520-102 INGRANAGGI 45-15 per YAMAHA XT 400 1983-1984

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,65 €
Spedizione gratuita

YAMAHA XT 400 KIT STANDARD CON CATENA DID 520VX2 CORONA ACCIAIO 1983 1984

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,94 €
Spedizione da 9,00 €

KIT TRASMISSIONE S-AC 15-45-102 DID520VX3 (G&B) R Per: YAMAHA 400 XT YAMAHA 4...

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
189,88 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

SKF Kit catena di distribuzione VKML 88013 per MINI BMW R56 R55 Clubman
182,96 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit catena distribuzione Simplex 108993 FEBI BILSTEIN per OPEL VAUXHALL
259,70 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit catena di distribuzione SKF VKML 81002
108,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 559 1007 31 Kit catena distribuzione
487,92 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT TRASMISSIONE DID PROFESSIONAL CATENA CORONA PIGNONE YAMAHA 400 XT 1983 1984

Offerta più conveniente

Paese di origine: Giappone / Tipo Catena: 520VX2 Oro G&B X-Ring / Upc: 8434290104582 / Materiale Corona: Acciaio / MPN: 10.0481 / eBay Product ID (ePID): 1982714688 / Produttore compatibile: Yamaha / Denti Pignone: 15 / Unità di misura: Unità / Gtin: 8434290104582 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Anno: 1983 > 1984 / Casa: YAMAHA / Peso: 3 / Modello: XT / Tipo Chiusura Catena: Rivetto / Colore: Nero / Maglie Catena: 102 / Altro codice identificativo: 100481 / MaturityScore: 1.0 / Precodice: SG / Modello compatibile: Per XT / Tipo Kit: STANDARD (PASSO IDENTICO ALL’ORIGINALE). / Tipo: Rivetto / EAN: 8434290104582 / Marca: DID / Ricambio: Sì / c.c.: 400 / Denti Corona: 45
110,90 €
ebay.it