Manfrotto Treppiede Nitrotech 608 + Carbon Fast a doppio tubo

Kit testa video Manfrotto MVK608TWINFC Nitrotech 608 + Treppiede a doppio tubo in carbonio Fast

Manfrotto Treppiede Nitrotech 608 + Carbon Fast a doppio tubo

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.024,18 €
Spedizione gratuita

Manfrotto FastTripod, Testa Treppiede Video Fluida 608 Nicrotech con Treppiede Video 645 Fast Twin in Carbonio, Kit per DSLR, Reflex, Camcorder, Cavalletto per Videocamera e Fotocamera, Portata 14kg

Disponibilità immediata
1.194,00 €
Spedizione da 9,99 €

Manfrotto FastTripod, Testa Treppiede Video Fluida 608 Nicrotech con Treppiede Video 645 Fast Twin in Carbonio, Kit per DSLR, Reflex, Camcorder, Cavalletto per Videocamera e Fotocamera, Portata 14kg

Disponibilità immediata
1.471,74 €
Spedizione da 9,99 €

Manfrotto FastTripod, Testa Treppiede Video Fluida 608 Nicrotech con Treppiede Video 645 Fast Twin in Carbonio, Kit per DSLR, Reflex, Camcorder, Cavalletto per Videocamera e Fotocamera, Portata 14kg

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
1.569,00 €
Spedizione gratuita
Manfrotto Treppiede Nitrotech 608 + Carbon Fast a doppio tubo

Offerta più conveniente

- Treppiede video a doppio tubo 645 Fast + testa video fluida 608 - in fibra di carbonio extra robusta e leggera - compensazione del peso infinitamente variabile da 0 a 8 kg - semiguscio da 100 mm con adattatore per semiguscio da 75 mm - Morsetti di fissaggio FAST Lever Lock + meccanismo per 3 angolazioni per facilitare la messa a punto - piedini a spillo con tappi in gomma per una presa sicura - con ragno 2-in-1 per aumentare la stabilità del treppiede
1.024,18 €
fotokoch.it/

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Leofoto Base per teleobiettivo VR-220 KIT per teste video Manfrotto/Sachtler
122,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Joby JB01664-BWW kit per vlogger - Joby JB01664-BWW, Nero, Rosso,
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leofoto Base per teleobiettivo VR-380 KIT per teste video Manfrotto/Sachtler
152,76 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Manfrotto Treppiede Mvk509twinfa
Spedizione da 9,99 €
BENRO CAVALLETTO SLIM VIDEO 08-A con testa S2C
122,00 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €