Manfrotto 504X + Alu Twin GS

Kit testa video Manfrotto MVK504XTWINGA 504X + treppiede a doppio tubo in alluminio GS

Manfrotto 504X + Alu Twin GS

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
834,52 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Kit Treppiede con Testa Video Fluida 504X e Treppiede Doppio Tubo in Alluminio, Stabilizzatore a Terra, per Reflex,Mirroless, per Fotografi,Videomaker, con Sacca per Trasporto, Portata 12 kg

Disponibilità immediata
837,99 €
Spedizione gratuita

Manfrotto Kit Treppiede con Testa Video Fluida 504X e Treppiede Doppio Tubo in Alluminio, Stabilizzatore a Terra, per Reflex,Mirroless, per Fotografi,Videomaker, con Sacca per Trasporto, Portata 12 kg

Disponibilità immediata
839,00 €
Spedizione da 13,95 €

Manfrotto Kit Treppiede con Testa Video Fluida 504X e Treppiede Doppio Tubo in Alluminio, Stabilizzatore a Terra, per Reflex,Mirroless, per Fotografi,Videomaker, con Sacca per Trasporto, Portata 12 kg

Disponibilità immediata
944,40 €
Spedizione da 19,10 €

Manfrotto Kit Treppiede con Testa Video Fluida 504X e Treppiede Doppio Tubo in Alluminio, Stabilizzatore a Terra, per Reflex,Mirroless, per Fotografi,Videomaker, con Sacca per Trasporto, Portata 12 kg

Disponibilità immediata
968,88 €
Spedizione gratuita

Kit testa video Manfrotto MVK504XTWINGA 504X + treppiede a doppio tubo in alluminio GS | ✅10 anni di garanzia

2-3 giorni lavorativi
1.074,99 €
Spedizione gratuita
Manfrotto 504X + Alu Twin GS

Offerta più conveniente

- Treppiede a doppio tubo con divaricatore a pavimento + testa video fluida - Testa video fluida con contrappeso a quattro stadi fino a 6,5 kg - Massima versatilità grazie alla base di montaggio piatta - Treppiede a doppia canna in alluminio con estensioni a due stadi - Piastra di bloccaggio laterale, due connessioni Easy-Link - Divaricatore da terra regolabile per una maggiore stabilità e versatilità
834,52 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Leofoto Base per teleobiettivo VR-220 KIT per teste video Manfrotto/Sachtler
122,00 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Joby JB01664-BWW kit per vlogger - Joby JB01664-BWW, Nero, Rosso,
39,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Leofoto Base per teleobiettivo VR-380 KIT per teste video Manfrotto/Sachtler
152,76 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Manfrotto Treppiede Mvk509twinfa
Spedizione da 9,99 €
BENRO CAVALLETTO SLIM VIDEO 08-A con testa S2C
122,00 €
10 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €