Arrow Dark Gp2 Kawasaki Z 900 ´17- Homologated Muffler Argento Homologated

Kit terminale GP2 "Dark" Kawasaki Z 900 A2 Anni 2019 2020

Arrow Dark Gp2 Kawasaki Z 900 ´17- Homologated Muffler Argento Homologated

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
352,49 €
Spedizione da 5,99 €

71531GPI - Terminale Scarico Arrow GP2 Inox Dark Kawasaki Z 900 (17)

Spedizione entro 29 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,00 €
Spedizione gratuita

Terminale scarico Arrow Omol GP2 Inox Nero Fond Inox KAWASAKI Z 900 A2 2019 2024

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,15 €
Spedizione gratuita

Terminale di Scarico Arrow Gp2 Acciaio Nero Kawasaki Z 900 2017 > 2020

367,15 €
Spedizione gratuita

Terminale Scarico Arrow Omo GP2 Acc N F Acc KAWASAKI Z 900 A2 2019 > 2023

367,15 €
Spedizione gratuita

71531GPI - Terminale Scarico Arrow GP2 Inox Dark Kawasaki Z 900 (17)

Unknown
367,15 €
Spedizione da 0,00 €

Kit terminale GP2 "Dark" Kawasaki Z 900 A2 Anni 2019 2020

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,90 €
Spedizione gratuita

Kit terminale GP2 "Dark" Kawasaki Z 900 E Anni 2017 2018

Spedizione entro 43 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,90 €
Spedizione gratuita

Kit terminale GP2 "Dark" Kawasaki Z 900 Anni 2017 2018 2019

434,90 €
Spedizione gratuita
Arrow Dark Gp2 Kawasaki Z 900 ´17- Homologated Muffler Argento Homologated

Offerta più conveniente

Sblocca il vero potenziale della tua Kawasaki Z 900 (2017-ad oggi) con il silenziatore omologato ARROW Dark GP2. Questo scarico premium non si limita a un suono più profondo e aggressivo, si tratta di migliorare le prestazioni, ridurre il peso e aggiungere un tocco di stile racing alla tua guida. Sperimenta l´emozione di una migliore risposta dell´acceleratore e un notevole aumento di potenza e coppia, il tutto nel rispetto delle rigorose normative per l´uso su strada.Il silenziatore ARROW Dark GP2 è meticolosamente realizzato per la Kawasaki Z 900, garantendo una perfetta vestibilità e un´integrazione perfetta con il sistema esistente della tua moto. Il suo design distintivo, caratterizzato da una finitura scura ed elegante, aggiunge un tocco di aggressiva sofisticazione che distingue la tua Z 900 dalla massa. Costruito con materiali di alta qualità, tra cui un corpo in acciaio inossidabile resistente e un fondello in fibra di carbonio resistente al calore, il GP2 è progettato per res
352,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Arrow Terminale scarico GP2 Titanio Kawasaki Z 900
562,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit terminale GP2 Kawasaki Z 900 A2 Anni 2021 2022 2023
562,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit terminale GP2 Dark Husqvarna Svartpilen/Vitpilen 401 2020 2021 2022 2023
434,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit terminale GP2 Honda CBR 1000 RR Anni: 2014 2015 2016
562,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit terminale GP2 "Dark" Husqvarna Svartpilen / Vitpilen 125 Anni 2021 2022 2023
434,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita