Kit Tergicristallo Posteriore BMW Serie 3 Touring Portellone 316i 318d 320d

Braccio Tergicristallo Posteriore 350 mm Per BMW Serie 3 E91 9218995

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Braccio+Meccanismo+Contattore Cofano per BMW Serie 3 Touring E91 8220831

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Tergicristallo Posteriore BMW Serie 3 Touring 316i 318d 320d 325i 330d

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Braccio Tergicristallo Posteriore Per BMW Serie 3 E91 61319218995

Prezzo totale più basso
50,73 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Tergicristallo Posteriore BMW Serie 3 Touring Portellone 316i 318d 320d

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,73 €
Spedizione da 2,00 €

Meccanismo + Braccio Tergicristallo + Pulsante Cofano BMW E91 61319187013

Prezzo più basso
50,73 €
Spedizione da 2,00 €
Kit Tergicristallo Posteriore BMW Serie 3 Touring Portellone 316i 318d 320d

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: BMW : 61 62 7 118 206, 61 62 7 142 604, 61 62 7 198 558 / Altezza del pacco: 3 cm, 5 cm / Upc: 3701638975452 / MPN: KC02669 / eBay Product ID (ePID): 25093799480 / Caratteristiche: Installazione semplice / Garanzia: 2 anni / Gtin: 3701638975452 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, bagagliaio, portellone / Lunghezza del pacchetto: 26 cm, 37 cm / Contenuto imballaggio: 1 spazzola per tergicristallo, 1 braccio del tergicristallo / Modello: 3 Touring / Riferimenti equivalenti: 3RG:28100, ABAKUS: 103-08-003, ABAKUS: 132-004-020, AIC: 56778 / colore: Nero / Numero di connessioni: 2 PIN / Motorizzazione: 316 i, 318 d, 318 i, 320 d, 320 d xDrive, 320 i / Larghezza del pacco: 24 cm, 29 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Posteriori, Spazzole, Spazzole tergicristallo / Pezzi da automobile classici: Non / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 0,065 kg, 0,16 kg / funzioni: Pulizia del vetro del finestrino del portellone posteriore / Tipo: MECCANISMO + BRACCIO TERGICRISTALLO + PULSANTE BAULE / EAN: 3701638975452 / Materiale: PBT (polibutilene tereftalato) / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: Lunghezza spazzola tergicristallo350 mm / Marca: PARTSLINE / Altezza: 3 cm / Marca veicolo: BMW
50,73 €
ebay.it

Prodotti simili

OMAC Set tergicristallo anteriore e posteriore, compatibile con Fiat 500X 2016-2022
27,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Set bracci tergicristallo, lavavetro VAICO V25-1485
28,70 €
28.70
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KRAFT 0711608 Serie bracci tergi, Pulizia cristalli
19,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €