DAYCO KPV072 Kit Cinghie Poly-V

Kit Tendicinghia Ausiliario Originale Dayco per Veicoli Renault Dacia KPV072

DAYCO KPV072 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe KPV072 DAYCO per RENAULT DACIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,76 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe KPV072 DAYCO per RENAULT DACIA

51,75 €
Spedizione gratuita

DAYCO Cinghia A V Per Dacia Sandero Logan MCV KS_ JS_ Renault Megane

71,64 €
Spedizione gratuita
DAYCO KPV072 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Peso [kg]: 0,7; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Linea/variante dotazione veicolo: -AC # -AC # -AC, K7J714 # >090, >0909 , K7J71, E7J626 -AC #, -AC, K7M800 -AC, K7J700K7J701, E7J634E7J635, KPV, K7M746 -AC #, K4M744 -AC #, K7M710 # >090, >0909 , K7M71, K7M718 -AC, K7M718, -AC # 0198> , -AC, K4M700K4M701, K7M710 PS, 090921>, K4M744K4M745, -AC # -AC # K4, -AC # >0502 , -AC, -ABS -AC # -AC #, 0602> , -AC # -AC, Ch. >M45254 -AC #, 1009> , >0909 , >, PS -AC, >0795 , PS , -AC, -AC # -AC, K7J710 # >090, 09/09>, -AC,+PS, 1009> , >0909 , M, K7M812 PS, 0997> , -AC, -AC # >1008 , -AC, K7M812K7M828, K7J700 -AC #, -AC+PS, K7M818 PS, K7J718 -AC #, K7J700K7J718, -AC # -AC # K7, K4J712K4J713, K7M718 -AC #; per N° OE: 7701477522, 117201773R; N° denti: 5; Larghezza [mm]: 17; Lunghezza [mm]: 1110; N° cinghie: 1; Rulli inclusi: 1; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo; Anno da: 10/2009, 06/2002; Codice motore: E7J626, K7J.7.00, K7M746, K4M744
45,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di 15 pezzi multiuso per l'installazione della cinghia del motore, include chiave a cricchetto, tendicinghia ausiliario, set di strumenti di installazione per rimozione
72,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
DAYCO APV1078 TENDITORE AUTOM.New Panda-Punto-YPSILON
42,79 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
INA 534 0151 10 Braccio tenditore Cinghia Poly-V
60,19 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CUSCINETTO TENDICINGHIA AUSILIARIO HYUNDAI SANTA FÉ II (CM) - KIA
35,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CUSCINETTO TENDICINGHIA AUSILIARIO FIAT DUCATO - CITROEN JUMPER
65,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita