TAGLIASIEPI EGO LAMA 60 CM

KIT TAGLIASIEPI DA 61CM EGO POWER HT 2411 E 56v Batteria 2,5Ah e caricabatteria

TAGLIASIEPI EGO LAMA 60 CM

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
228,99 €
Spedizione gratuita

TAGLIASIEPI EGO LAMA 60 CM

Disponibilità immediata
239,00 €
Spedizione gratuita

TAGLIASIEPI DA 61CM EGO POWER HT 2410 E 56V Senza Batteria e caricabatteria

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,00 €
Spedizione gratuita

TAGLIASIEPI EGO LAMA 60 CM

Disponibilità immediata
246,20 €
Spedizione gratuita

Tagliasiepe da 61 CM EGO POWER HT 2410 E 56V con Batteria e caricabatteria

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

KIT TAGLIASIEPI DA 61CM EGO POWER HT 2411 E 56v Batteria 2,5Ah e caricabatteria

379,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Einhell 3410683 Tagliasiepi Doppia Lama, Batteria Agli Ioni Di Litio Da Lunghezza Di Taglio 460 Mm, 18 V & 4512042 Power-X-Change Starter Kit, Caricabatteria E Batteria Da 4000 Mah Li-Ion, Nero
162,31 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SET POTATURA BRIXO STEEL forbici tagliasiepi + troncarami + forbici pota
54,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Yard Force Vita, set di attrezzi da giardino innovativo, con batteria da 4 V/4 Ah, valigetta per attrezzi 6 in 1, cesoie elettriche, forbici per erba e arbusti, paletta a mano, forchetta a mano
150,59 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TAGLIASIEPI EGO LAMA 60 CM

Offerta più conveniente

Tagliasiepi
228,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it