EIBACH E30-71-007-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Kit sospensioni, molle Pro-Lift-Kit EIBACH E30-71-007-01-22

EIBACH E30-71-007-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
363,99 €
Spedizione da 1,99 €

Lift Kit Molle Altezza Eibach E30-71-007-01-22 per Land Rover Discovery Sport

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
415,56 €
Spedizione gratuita
EIBACH E30-71-007-01-22 Kit autotelaio, molleggio

Offerta più conveniente

Tipo omologazione: con perizia; Carico assiale, Ass. ant. fino a [kg]: 1340; Carico assiale, Ass. post. fino a [kg]: 1510; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza impianto correzione altezza; Linea di prodotti: Pro-Lift-Kit; Tuning: 1; Numero di omologazione CE da: e11*2007/46*1659*.., e5*2007/46*1058*..; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale posteriore; Innalzamento ca. [mm]: 30
363,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

H&R 29197-6 Kit molle e ammortizzatori
1.125,00 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
H&R 28760-1 Kit molle e ammortizzatori
1.133,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
HR 28694 - 2 Coil Overs Audi RS4 Avant 4 WD Ø 48.5 mm 2017-fa15 RA15 - 40/30 mm
1.374,00 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €