KIT SOFFIONE DOCCIA QUADRO L 250x250 Braccio L 350 mm Bracci Soffioni Doccia

Kit soffione doccia quadro in acciaio inox braccio doccia 350 mm doccetta cromo

KIT SOFFIONE DOCCIA QUADRO L 250x250 Braccio L 350 mm Bracci Soffioni Doccia

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,39 €
Spedizione da 5,50 €

KIT SOFFIONE DOCCIA QUADRO L. 250x25

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,75 €
Spedizione da 6,99 €

Kit soffione doccia quadro l. 250x250 - braccio l. 350 mm

Prezzo totale più basso
210,21 €
Spedizione gratuita

KIT SOFFIONE DOCCIA QUADRO- L. 250x250 - Braccio L. 350 mm- DH- pezzi 1

219,65 €
Spedizione gratuita
KIT SOFFIONE DOCCIA QUADRO L 250x250 Braccio L 350 mm Bracci Soffioni Doccia

Offerta più conveniente

207,39 €
ebay.it

Prodotti simili

Omnires Y set doccia da incasso con soffione nero SYSY36BL
474,91 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Deante Therm set doccia a parete con termostato con soffione bianco NAC_A1HT
456,01 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Rea Karl set da bagno a parete con soffione grafite REA-P4880
333,00 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €