SPIDAN 26168 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 26168

SPIDAN 26168 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 26168 SPIDAN per MAZDA MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 26168 SPIDAN per MAZDA MITSUBISHI

29,79 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 26168 Kit cuffia, Semiasse per MAZDA,MITSUBISHI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,29 €
Spedizione da 9,99 €

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 26168 per MAZDA 5 (CR) 2 2005-2010

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,54 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Set Di Guarnizioni Per Mazda 5 CR19 Premacy CP GY Mitsubishi Colt V

45,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
13,56 €
13.69
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
8,19 €
8.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,17 €
8.17
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 38333 sinistro
8,86 €
8.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore HERTH+BUSS JAKOPARTS J2861030
8,92 €
8.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN 26168 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 25; Diametro interno 2 [mm]: 76; Altezza: 87; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza dado; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno fino a: 12/1991, 04/1992, 04/2002, 04/1996, 03/2000, 01/2003, 02/2005, 09/1987, 10/2003; Anno da: 01/1992, 08/2001, 04/2003, 02/2003; Tipo veicolo: 626, Xedos 6, 6, Premacy; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con 3ª fila sedili
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it