SPIDAN 25546 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 25546

SPIDAN 25546 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 25546 SPIDAN per BMW X6 7 5 5 Touring 6 6 Cabriolet X5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,56 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25546 SPIDAN per BMW 5 Touring 7 X6 Z4 Roadster X5 5 6

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,94 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25546 SPIDAN per BMW 5 Touring 7 X6 Z4 Roadster X5 5 6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,59 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 25546 per BMW 5 (E60) 3 2006-2009

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,65 €
Spedizione gratuita

Kit Cuffia Albero Motore NBR Ø 33mm con Grasso SPIDAN per u.a. BMW 5er

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,46 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 25546 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 33; Diametro interno 2 [mm]: 53; Altezza: 79; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Anno da: 04/2010, 06/2003, 09/2004, 06/2004, 09/2007, 09/2008, 11/2005, 08/2009, 07/2003, 04/2012, 06/2015; Anno fino a: 08/2005, 02/2007, 02/2005, 09/2005, 12/2005, 03/2006, 09/2006, 08/2010; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Semiautomatico, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 8 marce; per la serie di modelli: X5 xDrive 30d; Tipo veicolo: X6 xDrive 50i, X6 xDrive 35i, X6 xDrive 40i; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza gancio traino; Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
13,92 €
14.13
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,54 €
8.54
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Soffietto giunto semiasse lato ruota Thermoplast 175143 FEBI BILSTEIN per FORD
10,54 €
10.54
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore SASIC 1906100
9,68 €
9.68
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
7,99 €
7.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €