SPIDAN 25388 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 25388

SPIDAN 25388 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 25388 SPIDAN per FORD FOCUS C-MAX FOCUS II C-MAX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 25388 SPIDAN per FORD FOCUS II Turnier FOCUS II C-MAX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 25388 Kit cuffia, Semiasse per FORD

31,47 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 25388 SPIDAN per FORD FOCUS II Turnier FOCUS II C-MAX

31,83 €
Spedizione gratuita

Kit Soffietto Albero Motore NBR 28mm Giunto Tripode + Grasso SPIDAN per FORD

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,60 €
Spedizione gratuita
SPIDAN 25388 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 65; Altezza: 92; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
14,05 €
13.77
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,54 €
8.54
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Soffietto giunto semiasse lato ruota Thermoplast 175143 FEBI BILSTEIN per FORD
10,54 €
10.54
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore SASIC 1906100
9,68 €
9.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
7,99 €
7.99
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €