SPIDAN 24466 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 24466

offerte usate a partire da

SPIDAN 24466 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 24466 COPERTURA DEL GIUNTO LATERALE PER VW GOLF PASSAT AUDI 1J0407283AE

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,93 €
Spedizione da 17,50 €

SPIDAN 24466 GUARNIZIONE DELLE MICHE PER VW GOLF PASSAT BORA EOS AUDI A3

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,03 €
Spedizione da 17,50 €

Soffietto giunto semiasse 24466 SPIDAN per SEAT VW AUDI SKODA FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,17 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24466 SPIDAN per SEAT VW AUDI SKODA FORD

28,84 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 24466 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,FORD,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,56 €
Spedizione da 9,99 €

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24466 per AUDI A3 (8P1) 2 2003-2012

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,54 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Set Di Guarnizioni Per VW Touran 1T1 1T2 Passat Variant 3C5 2KB 2KJ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
14,31 €
14.23
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
8,19 €
8.19
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,17 €
8.17
15 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 38333 sinistro
8,86 €
8.86
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore HERTH+BUSS JAKOPARTS J2861030
8,92 €
8.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN 24466 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 24; Diametro interno 2 [mm]: 72; Altezza: 88; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio automatico a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Semiautomatico, Cambio automatico a 6 marce, Cambio a doppia frizione a 6 marce; Tipo veicolo: Alhambra, Alhambra Van, A3, A3 Sportback, Caddy, Caddy Maxi, 5M1, Altea XL, Altea Freetrack; N° TECDOC motore: 14908, 14911, 17025, 20828, 23859, 17027, 20825, 23858, 17079, 18224, 20732, 14913, 17500, 30260; Anno da: 04/2003, 05/1998, 05/2008, 06/2005, 11/2004, 06/2008, 02/2003, 03/2003, 04/2001, 09/2004, 11/2007, 06/2007, 11/2008, 12/2009, 12/2007; Anno fino a: 03/2003, 05/2005, 05/2009, 05/2008, 02/2009, 05/2003, 05/2004, 06/2003
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.