SPIDAN 24291 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 24291

SPIDAN 24291 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 24291 SPIDAN per RENAULT CITROËN FIAT PEUGEOT OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,95 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24291 SPIDAN per RENAULT CITROËN FIAT PEUGEOT OPEL

28,61 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 24291 Kit cuffia, Semiasse per CITROËN,FIAT,OPEL,PEUGEOT,RENAULT,VAUXHALL

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
Spedizione da 9,99 €

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24291 per BOXER Autobus 2.2 2006-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,33 €
Spedizione gratuita

Soffietto Albero Motore NBR Ø 28mm Tripodegelenk Con Grasso SPIDAN

33,98 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Set Di Guarnizioni Per Fiat Ducato Kasten 250_ 290_ 250 Renault

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,11 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SPIDAN per CITROËN, FIAT, OPEL, PEUGEOT, RENAULT

57,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
14,05 €
14.18
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
8,19 €
8.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 38333 sinistro
8,61 €
8.61
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,17 €
8.17
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore SKF VKJP 01001
8,27 €
8.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN 24291 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 28; Diametro interno 2 [mm]: 78; Altezza: 96; Tipo giunto: Giunto tripodo; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce, Trasmissione automatica; per la serie di modelli: Ducato 33, Ducato 30, Jumper; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Anno fino a: 08/2011, 04/2020, 09/2006, 08/2010, 06/2011, 12/2011, 12/2012, 04/2012, 05/2011, 05/2012, 12/2006, 06/2010, 11/2010; Tipo veicolo: Master T30, Master T35, Master T38, Jumper, Relay, Master T33, Ducato 33, Ducato 35, Ducato 30, JD01/JD02/JD11/JD12, JD01/JD0Y/JD11/JD1Y, Ducato 40, Master T45, Master T28, Master T39; Anno da: 08/2012, 07/2015, 07/2005, 09/2006, 03/2009, 07/2006, 10/2006, 01/2006, 08/2006, 12/2009, 01/2007, 06/2011, 03/2013; Tipo di trasmissione: MLGU
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it