SPIDAN 24141 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 24141

SPIDAN 24141 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 24141 SPIDAN per BMW X1 3 3 Touring Z4 Roadster 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,31 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24141 SPIDAN per BMW X1 3 3 Touring Z4 Roadster 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,35 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 24141 Kit cuffia, Semiasse per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,11 €
Spedizione da 9,99 €

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24141 per BMW 3 (E90) 2 2004-2007

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

SPIDAN Set Manicotti Asse per BMW 3er Touring E91 F31 1er E81 E87 X1 E84 E90

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
14,18 €
14.18
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
8,19 €
8.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 38333 sinistro
8,61 €
8.61
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,17 €
8.17
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore SKF VKJP 01001
8,27 €
8.27
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SPIDAN 24141 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 26; Diametro interno 2 [mm]: 102; Altezza: 111; Articolo complementare / Info integrativa 2: con calotta/coperchio; Tipo giunto: Giunto elastico; Diametro foro [mm]: 10,50; N° fori: 6; Cerchio foro-Ø [mm]: 86; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 8 marce, Trasmissione automatica, Cambio manuale, Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 6 marce, azionamento automatico; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno da: 01/2006, 03/2007, 02/2006, 04/2006, 06/2006, 07/2007, 06/2007, 09/2008, 03/2009, 12/2009, 07/2012; Tipo veicolo: 325i Touring, 325i xDrive Touring, 325i, 320d xDrive Touring; Anno fino a: 08/2008, 02/2010, 12/2009, 06/2007, 12/2012, 06/2006; N° TECDOC motore: 18170, 26306
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it