LÖBRO 304485 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 24138

LÖBRO 304485 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 24138 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse 24138 SPIDAN per BMW 3 Touring 3 X1 X3 1 Coupé 1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse 24138 SPIDAN per BMW 3 Touring 3 X1 X3 1 Coupé 1

36,29 €
Spedizione gratuita

SPIDAN 24138 Kit cuffia, Semiasse per BMW

37,83 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse 24138 SPIDAN per BMW 3 Touring 3 X1 X3 1 Coupé 1

38,52 €
Spedizione gratuita

Kit soffietto, albero di trasmissione SPIDAN 24138 per BMW 3 (E90) 3 2004-2011

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,74 €
Spedizione gratuita

Soffietto Albero Motore NBR Ø 27mm Con Grasso SPIDAN per U.a. BMW 1er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,42 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SPIDAN per BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1 E88, 3

72,58 €
Spedizione gratuita
LÖBRO 304485 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 27; Diametro interno 2 [mm]: 52; Altezza: 78; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale posteriore Sx, Assale posteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 8 marce, Semiautomatico, Cambio automatico a 6 marce, Cambio manuale a 6 marce, azionamento automatico; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx; Anno da: 01/2006, 03/2007, 02/2006, 04/2006, 06/2006, 07/2007, 06/2007, 09/2008, 03/2009, 12/2009, 07/2012; Tipo veicolo: 325i Touring, 325i xDrive Touring, 325i, 320d xDrive Touring; Anno fino a: 08/2008, 02/2010, 12/2009, 06/2007, 12/2012, 07/2006; Codice motore: N52 B30 A, N52 B30 BF; N° TECDOC motore: 18170, 26306
27,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,54 €
8.54
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
13,77 €
13.50
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Soffietto giunto semiasse lato ruota Thermoplast 175143 FEBI BILSTEIN per FORD
10,54 €
10.54
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore SASIC 1906100
9,60 €
9.47
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
7,99 €
7.99
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €