LÖBRO 300564 Kit cuffia, semiasse

Kit soffietti, albero motore SPIDAN 23112

LÖBRO 300564 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

SPIDAN 23112 Kit cuffia, semiasse

4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore MEYLE 100 495 0004
13,56 €
13.69
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 14071
8,19 €
8.19
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 08303
8,17 €
8.17
18 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 38333 sinistro
8,86 €
8.86
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore HERTH+BUSS JAKOPARTS J2861030
8,92 €
8.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
LÖBRO 300564 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Diametro interno 1 [mm]: 20; Diametro interno 2 [mm]: 80; Altezza: 85; Materiale soffietto: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Pezzo nuovo: ; Articolo complementare / Info integrativa: con grasso; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore Sx, Assale anteriore Dx; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; Anno fino a: 08/1988, 10/1989, 07/1988, 07/1996, 07/1987, 06/1996, 12/1996, 12/1998, 11/1998, 06/2000, 09/1992, 04/2008, 10/2004, 03/1998; N° telaio (VIN) da: 3887, 4196; N° telaio (VIN) fino a: 4237; Tipo di trasmissione: BE1, MA, BE1/3, GE86; Codice motore: TU; Anno da: 11/1992, 08/1987, 08/1990, 08/1996, 07/1997, 05/1998, 05/2000, 06/1987; Tipo veicolo: Berlingo, Berlingo MultiSpace, Partner, Ranch; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; N° TECDOC motore: 661, 4834, 38543, 38544; per numero organizzazione fino a: 08091, 07792
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it