Ruotino di Scorta 17" PER RENAULT CAPTUR (RJB) Dal 2020 135/80R17 dot 2024

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" COMPATIBILE CON NISSAN QASHQAI J11 j12 RENAULT CAPTUR 5 FORI, KADJAR, DACIA DUSTER CON CRIC CHIAVE E SACCA 135/90R17

Ruotino di Scorta 17" PER RENAULT CAPTUR (RJB) Dal 2020 135/80R17 dot 2024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,88 €
Spedizione gratuita

RENAULT KADJAR DACIA DUSTER 145/90R16">Ruotino Scorta 16" per NISSAN QASHQAI 14> RENAULT KADJAR DACIA DUSTER 145/90R16

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta per NISSAN QASHQAI 2014> gomma 135/90 R17

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 17" PER NISSAN QASHQAI 135/90r17 ingombro 68x15cm

152,99 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 17" PER DACIA DUSTER CON CRIC CHIAVE E SACCA 135/90r17 68x15cm

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,99 €
Spedizione gratuita

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" COMPATIBILE CON NISSAN QASHQAI J11 j12 RENAULT CAPTUR 5 FORI, KADJAR, DACIA DUSTER CON CRIC CHIAVE E SACCA 135/90R17

Disponibilità immediata
219,99 €
44.0 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita
Ruotino di Scorta 17" PER RENAULT CAPTUR (RJB) Dal 2020 135/80R17 dot 2024

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Materiale: Cerchio in acciaio / Larghezza pneumatico: 135 / Distanza fori/PCD: 114.3 / Larghezza di sezione: 135 / Diametro cerchio: 17" / Tipologia ruota: Universale / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 80
130,88 €
ebay.it