RUOTINO DI SCORTA 17" IN FERRO PER MAZDA CX-3 ingombro solo 64x14cm

KIT RUOTINO DI SCORTA 17" COMPATIBILE CON HYUNDAI KONA, IONIQ, IX20, I30,I40, MITSUBISHI ASX, LANCER, KIA XCEED, VENGA, SOUL, CEED, PROCEED, CARENS, OPTIMA, NIRO, MAZDA 3, 5, 6, CX-3, CX-30

RUOTINO DI SCORTA 17" IN FERRO PER MAZDA CX-3 ingombro solo 64x14cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,76 €
Spedizione gratuita

RUOTINO DI SCORTA 17" PER MAZDA 6 ingombro solo 63x14cm

Prezzo totale più basso
122,76 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 16" per MG ZS HYBRID+ (125/90R16)

123,88 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 16" per KIA XCEED - X CEED (125/80R16)

125,00 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta per KIA CEED, PROCEED, SOUL, CARENS da 17" - gomma 125/80 R17

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta per HYUNDAI i30, i40, KONA da 17" - gomma 125/80 R17

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta per MITSUBISHI ASX da 17" - gomma 125/80 R17

129,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di scorta 17" per MAZDA 5, 6, CX-3, CX-30

130,99 €
Spedizione gratuita

Ruotino di Scorta 17" per KIA CEED - 125/80R17 (63,2x14 cm)

132,88 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

RUOTINO DI SCORTA 17" IN FERRO PER MAZDA CX-3 ingombro solo 64x14cm

Offerta più conveniente

Fori: 5 / Intervallo di carico: B / Upc: 8056600150029 / eBay Product ID (ePID): 12053447588 / Larghezza di sezione: 125 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 8056600150029 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Diametro cerchio: 17" / Marca del cerchio: Hyundai / Numero di bulloni: 5 / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Larghezza pneumatico: 125 / Distanza fori/PCD: 114.3 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: Van / Diametro bullone: 14 cm / Tipo di pneumatico: Ruota di scorta / MaturityScore: 1.0 / Materiale del cerchio: Acciaio / EAN: 8056600150029 / Indice di velocità: F: fino a 80 km/h / Colore del cerchio: Nero
122,76 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.