Rinforzo Fissaggio + Cerniera Porta ARG Fiat Ducato 2006- 1388883080

PARTSLINE Kit Riparazione Cerniera Porta Posteriore Sinistra 8717A4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Piastra Di Rinforzo + Cerniera Posteriore Sinistra Per PEUGEOT BOXER 1610799580

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Kit Riparazione Rinforzo + Cerniera Porta Posteriore Sinistra per Jumper Boxer

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Piastra Rinforzo + Cerniera Posteriore Sinistra per CITROËN Jumper 1617323880

Prezzo totale più basso
46,66 €
Spedizione da 3,10 €

Rinforzo Fissaggio + Cerniera Porta ARG Fiat Ducato 2006- 1388883080

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 3,26 €

PARTSLINE Rinforzo Fissaggio Con Cerniera Porta ARG 2006- per Jumper Boxer

Prezzo più basso
46,66 €
Spedizione da 3,26 €
Rinforzo Fissaggio + Cerniera Porta ARG Fiat Ducato 2006- 1388883080

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 16 107 995 80, CITROËN: 16 173 238 80 / Altezza del pacco: 7.5 cm / Upc: 3701638976084 / MPN: KC02732 / eBay Product ID (ePID): 3093567834 / Garanzia: 2 anni / Numero di fori di montaggio: 4 fori di fissaggio / Gtin: 3701638976084 / Posizionamento sul veicolo: Post. Sx, Porta Sportello Posteriore, Superiore / Lunghezza del pacchetto: 25 cm / Contenuto imballaggio: 1 cerniera per porta superiore / Modello: Autobus/pullman BOXER, Furgone BOXER, Autobus/pullman DUCATO / Riferimenti equivalenti: ESEN SKV: 96SKV760 / Codice ricambio equivalente: ESEN SKV: 96SKV760 / Motorizzazione: 100 Multigetto 2.2 D, 110 Multigetto 2.3 D, 115 Multigetto 2.0 D / Colore: Alluminio, Nero / Ulteriori informazioni: Per apertura porta a 180°. / Larghezza del pacco: 14 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Parole chiave: Piastra di consolidamento cerniera, Piastra di rinforzo cerniera / Larghezza: 25 cm / Brand: PARTSLINE / Peso del pacco: 1,22 chilogrammi / Numero di serie ricambio sostituito: Autobus/pullman BOXER, Furgone BOXER, Autobus/pullman DUCATO / EAN: 3701638976084 / Materiale: Acciaio / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Marca veicolo: Citroën, Fiat, Peugeot
46,66 €
ebay.it

Prodotti simili

Cerniera in acciaio saldato per porte in ferro, cerniera a profilo piatto forte per montaggio su porte e attività di rinforzo strutturale (83 x 66 mm)
7,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Staffa di rinforzo per piastra di riparazione cerniera per armadio in acciaio inossidabile per ante di armadi, confezione da 4, 9 x 9 cm
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Cerniera in acciaio saldato per porte in ferro, cerniera a profilo piatto forte per montaggio su porte e attività di rinforzo strutturale (62 x 44 mm)
6,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Kit di cerniera per cancello automatico - ancoraggio per rinforzato | base di fissaggio 2 pezzi per patio residenziale, di supporto in acciaio , clip di rinforzo, supporto esterno per
19,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,00 €
2 Pcs Cerniera Di Rinforzo Della Cerniere Per Mobili Carichi Pesanti
39,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita