VAICO V10-3246 Kit riparazione, Ventilazione monoblocco

Kit riparazione ricircolo gas motore V10-3246 VAICO per AUDI VW SEAT SKODA

VAICO V10-3246 Kit riparazione, Ventilazione monoblocco

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
97,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit riparazione ricircolo gas motore Testa a cilindro Valvola a diaframma VAICO

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,08 €
Spedizione gratuita

Kit riparazione ricircolo gas motore Testa a cilindro Valvola a diaframma VAICO

123,21 €
Spedizione gratuita

KIT RIPARAZIONE VALVOLA PCP VOLKSWAGEN GOLF

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,26 €
Spedizione gratuita
VAICO V10-3246 Kit riparazione, Ventilazione monoblocco

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: con comando a pressione; Articolo complementare / Info integrativa: con guarnizione, con tubo flessibile; Versione bullone/dado: Vite autofilettante; Materiale guarnizione: FPM (Fluoro-Caucciù)/ACM (Poliacrilato-Caucciù); Lato montaggio: Testata; Tipo valvola: Valvola a diaframma, Valvola di sfiato; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni/viti; Intervallo di sostituzione consigliato [anni]: 3; Testa bullone / Profilo dado: Torx interno; per articoli supplementari occorrenti vedi lista accessori: ; Kit completo: ; Intervallo di sostituzione consigliato [km]: 60000; Osservare le informazioni di servizio: ; Materiale alloggiamento/carter/guida: Polyamid 6.6; Peso [kg]: 0,6108; Larghezza imballaggio [cm]: 11,8; Altezza imballaggio [cm]: 28,3; Profondità imballaggio [cm]: 15,5; N° TECDOC motore: 19199, 17450, 20704, 18968, 18008, 20530, 18541, 18540, 18486, 18883, 20395, 19821, 20842, 21734; N° telaio (VIN) fino a: 8P-6A069 000, 8P-6B005 700; Codice moto
97,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

VAICO V30-4530 Kit riparazione, Ventilazione monoblocco
111,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
METZGER Kit riparazione, Ventilazione monoblocco
109,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit riparazione ricircolo gas motore Testa a cilindro Valvola a diaframma VAICO
159,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit riparazione ricircolo gas motore 31SKV045 ESEN SKV
69,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita