Maniglia Anteriore Posteriore Laterale + Cilindro Serratura per Interstar Movano

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Maniglie + 4 Nottolini Fronte Retro Sinistra Destra Interstar Movano Master 2

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Maniglia Porta Per Movano Master 2 Sinistra Destra Laterale Posteriore Esterna

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

PARTSLINE Maniglia Porta Laterale Destra + Serratura per MASTER II 1998-2010

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

4 Serrature Con Barilotto 2 Chiavi Maniglia Porta Esterna Master 2

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Collezione Completa Di Maniglie Esterne Per Porta Per Master 2 II Movano A

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Set Maniglie Portiera Bariletto Ant./Post. Laterale Destro Per MASTER 2 MOVANO

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Maniglia Porta Di Porte Anteriore Posteriore Laterale Interstar Movano Master 2

Prezzo totale più basso
60,90 €
Spedizione da 3,10 €

Bariletti Serratura + Maniglie Portiera Interstar Movano Master 2 Destra

Prezzo più basso
60,90 €
Spedizione da 3,26 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maniglia Anteriore Posteriore Laterale + Cilindro Serratura per Interstar Movano

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 dCi 80, 1.9 DTI, 1.9 dTI, 2.2 dCI 90 / Tipo di allegato: Da avvitare / Codice articolo OE/OEM: NISSAN: 80606-00QAB, NISSAN: 8060600QAB, NISSAN: 80607 00QAB / Colore: Alluminio, Nero / Ulteriori informazioni: Con 2 chiavi / Caratteristiche: Installazione semplice, serratura a chiave / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Posteriore, Cilindro, Chiave, Chiavi, Scorrevole, Portiera Handle / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 1,4 kg / Numero di pezzi: 8 / Tipo: Maniglia della porta / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, anteriore, conducente (LHD), Lato conducente (RHD), Destra, Esterno, Sinistra, Laterale, Passeggero (LHD), Lato (RHD) / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: Autobus INTERSTAR, Pullman INTERSTAR / Articoli inclusi: 1 maniglia per porta battente posteriore, 2 maniglie esterne per porta, 1 x Maniglia per porta laterale scorrevole (destra), 2 chiavi, 4 serrature per porta / Marca veicolo: NISSAN, OPEL, RENAULT
60,90 €
ebay.it

Prodotti simili

MIRAGLIO 80/658 Maniglia porta
25,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €