Kit Riparazione Cavo Candela Per VW Bora Golf IV 1.9 TDI 150 CV - 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Rampa Di Candela Candelette Pinze per Bora I Golf IV 1.9 Tdi 150 Cv

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Candelette 4 Fili Leon Toledo II 038971220C PARTSLINE

Prezzo totale più basso
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Fascio Cablaggio Candele Di Pre Riscaldamento 4 Fili Per Bora Golf IV 038971220C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 1,90 €

Riparazione Cavo Candela Candeletta Pinze Seat Leon Toledo II 038971220C Tdi

Prezzo più basso
40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Fascio per Candela Candeletta Pinze per Golf 4 1.9 Tdi 150 Cv 038971220C

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,56 €
Spedizione da 2,00 €

Prodotti simili

Strumenti Kit di Rete Professionali Pinza Crimpatrice rj45 Manutenzione del
24,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
NTY EZC-ME-013 Kit riparazione, Fascio cavi
61,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
MAXGEAR 15-0207 Kit riparazione, Fascio cavi
52,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
NTY EZC-ME-012 Kit riparazione, Fascio cavi
85,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
3RG 30201 Kit riparazione cavi, Impianto elettrico centrale
13,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Riparazione Cavo Candela Per VW Bora Golf IV 1.9 TDI 150 CV - 038971220C

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9 TDI, 1.9 TDI 4motion, 1.9 TDI sincronizzato / Codice articolo OE/OEM: SEDILE: 038971220C, SKODA: 038971220C, VW: 038971220C / Upc: 3701638921732 / MPN: SC58708 / eBay Product ID (ePID): 9063708904 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Parole chiave: Candela, cablaggio, cavo, kit di riparazione / Garanzia: 2 anni / Brand: PARTSLINE / Gtin: 3701638921732 / Tipo: Filo di accensione / EAN: 3701638921732 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Marca: PARTSLINE / Modello: BORA Io, Bora Variant, GOLF IV, Golf IV VARIANT, LEON, TOLEDO II / Riferimenti equivalenti: OFFERTA: 25520, CARNE & DORIA: 25520, SIDAT: 405507 / Codice ricambio equivalente: GOLF IV / Marca veicolo: SEDILE, VW / colore: Nero / Numero di connessioni: 4 pini
40,56 €
ebay.it