HERTH+BUSS ELPARTS 51277281 Kit riparazione cavi, Faro principale

Kit Riparazione Cavi Faro Principale Herth+buss Elparts 51277281 per Fiat

HERTH+BUSS ELPARTS 51277281 Kit riparazione cavi, Faro principale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
40,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit riparazione fili faro anteriore bilaterale Silicone 51277281 per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,55 €
Spedizione gratuita

HERTH+BUSS ELPARTS 51277281 Kit riparazione cavi, Faro principale per CITROËN,FI

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,19 €
Spedizione da 9,99 €

Kit riparazione fili faro anteriore bilaterale Silicone 51277281 per FIAT

48,34 €
Spedizione gratuita
HERTH+BUSS ELPARTS 51277281 Kit riparazione cavi, Faro principale

Offerta più conveniente

Limitazione costruttore: Citroen, Fiat, Peugeot; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con faro supplementare; Lato montaggio: bilaterale; Numero di contatti a spina: 8; N° poli occupati: 5; Colore del connettore: marrone; Lunghezza cavo [mm]: 200; Articolo complementare / Info integrativa 2: con alloggiamento boccola, con condotto; Sezione cavo da [mm²]: 0,75; Sezione cavo fino a [mm²]: 1; Intervallo temperatura da [°C]: -25; Intervallo temperatura fino a [°C]: +140; Materiale isolamento cavo: Silicone; Tipo alloggiamento spina: Alloggiamento boccola
40,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

HERTH+BUSS ELPARTS 51277372 Kit riparazione cavi, Indicatore direzione
20,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HERTH+BUSS ELPARTS 51277249 Kit riparazione cavi, Sensore temperatura esterna
19,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
ESEN SKV 53SKV121 Kit riparazione cavi, Luce posteriore
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €