Fascio Cavi Resistenza Riscaldamento Ventilazione 0055702441 6441CE 77366112

Presa Fascio Resistenza Riscaldamento Ventilazione Per C3 C4 PICASSO EXPERT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

KIT Riparazione Fascia di Resistenza Riscaldamento e Ventilazione PARTSLINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Kit Riparazione Cablaggio Resistenza Riscaldamento Ventilazione Per PARTSLINE

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Cablaggio Elettrico Della Resistenza Riscaldamento/Condizionata per 500 Punto

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Cavi Elettrici Resistenza Riscaldamento Climatizzazione Per PSA FIAT PARTSLINE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Presa Fascio Resistenza Riscaldamento Ventilazione Idem 55702441 6441CE 77366112

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Resistenza Di Riscaldamento Ventilazione Per CORSA D Fiat PUNTO - 2 Spina

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

Cavo Connettore Resistenza Riscaldamento Ventilazione Alfa Mito Fiat Doblo

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE Presa Cablaggio Resistenza Riscaldamento Ventilazione Mito Doblo

Prezzo totale più basso
20,23 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Fascio Cavi Resistenza Riscaldamento Ventilazione 0055702441 6441CE 77366112

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 0.9, 0.9 4x4, 0.9 Bifuel, 0.9 CNG, 0.9 Natural Power / Tipo di staffa di montaggio: A clip / Codice articolo OE/OEM: CITROËN/PEUGEOT: 6441 d.C / Forma della spina: quadrato/rettangolare / Altezza del pacco: 3 cm / Larghezza del pacco: 22 cm / Caratteristiche: Fascio elettrico / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Connettore, Connettività, Cavo, Cablaggio / Garanzia: 2 anni / Lunghezza cavo [mm]: 150mm / Peso del pacco: 0,065 chilogrammi / Tipo: Presa elettrica / Posizionamento sul veicolo: Anteriore, Interno, Cruscotto / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: Pin 2X, spina 2X (connettore), cavi elettrici 4X / Modello: 500, 500C, 500/595, 500/595/695, 500C/595C/695C / Campi di temperatura: da -25°C a +140°C / Riferimenti equivalenti: PARTI DI RICAMBIO DT: 9.79020, ERA: 665109 / Marca veicolo: ALFA ROMEO, CITROËN, FIAT, LANCIA, OPEL, PEUGEOT, VAUXHALL / colore: Casuale / Numero di connessioni: 2 perni
20,23 €
ebay.it

Prodotti simili

BCOATH Set 4 Pezzi Stivale in Gomma Nero per Protezione Fascio di Fili Auto Riduzione Vibrazioni e Resistenza alle Intemperie per Riparazioni Automobilistiche
21,73 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Yctze Sostituzione Presa di Alimentazione di Alta qualità con Fascio di Cavi 240, 246, 250, 255 G4 - Materiale Metallico, Resistenza Eccellente, Forte connettività,
18,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cavo di prolunga monofase, cavo di collegamento di alimentazione, illuminazione palcoscenico, luci LED per eventi, mostre, cavo di illuminazione da palco ad alta resistenza
30,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Cavo di prolunga monofase, cavo di collegamento di alimentazione, illuminazione palcoscenico, luci LED per eventi, mostre, cavo di illuminazione da palco ad alta resistenza
48,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Adattatore Iso Cavo Convertitore, 16 Pin A Mini Cavo Di Cablaggio Spina Iso 8 Pin,Spina Del Fascio Auto Autoradio
17,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €