All Balls 28-1076 Yamaha Yz Swingarm Bearing Kit Argento

Kit riparazione, asse stub ALL BALLS AB28-1076 per Yamaha YZ 0.2 1998-1998

All Balls 28-1076 Yamaha Yz Swingarm Bearing Kit Argento

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
76,49 €
Spedizione da 3,99 €

All Balls Kit riparazione forcellone Yamaha

3 - 5 giorni
91,11 €
Spedizione da 7,99 €

Kit di riparazione, fusello per ALL BALLS AB28-1076

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,78 €
Spedizione gratuita

All Balls 28-1076 Yamaha Yz Swingarm Bearing Kit Argento

Offerta più conveniente

Kit completo per braccio oscillanteIl kit per braccio oscillante più completo disponibile per fuoristrada e ATV.Un solo kit per tutto! Tutti i cuscinetti, le guarnizioni, gli alberi, le boccole, i cuscinetti reggispinta (se richiesti) in un unico kit completo per eseguire il lavoro correttamente e completamente.Tutti gli alberi dei cuscinetti sono realizzati in acciaio per cuscinetti 52100 temprato e rettificato senza centri per una vestibilità precisa e una maggiore durata.Tutti i distanziali in acciaio sono cementati e rivestiti per resistere all´usura e alla corrosione.Non è più necessario cercare pezzi mancanti che ti costano tempo e denaro extra.I cuscinetti reggispinta ad aghi sono stati sostituiti con cuscinetti in Teflon®.Progettato per durare più a lungo in acqua e sporco
76,49 €
5 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)