Kit Riparazione Assale Posteriore per SAXO AX 106 I II 1.3 Sport 514858

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,62 €
Spedizione da 2,90 €

2 Asse + Cuscinetto Braccio Treno Posteriore Asse Di Saxo Ax Per 106 4 Fori

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,62 €
Spedizione da 2,90 €

2 Asse + Cuscinetto Braccio Treno Posteriore Asse Di Saxo Ax per 106 4 Fori

Prezzo totale più basso
98,62 €
Spedizione da 2,90 €

Kit Riparazione Treno Posteriore Cuscinetti + Assi Pinze per Saxo AX 106 A 4

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,62 €
Spedizione da 3,04 €

Kit Riparazione Treno Posteriore Cuscinetti E Assi AX Saxo 106 I Cerchi 4 Fori

Prezzo più basso
98,62 €
Spedizione da 3,04 €
Kit Riparazione Assale Posteriore per SAXO AX 106 I II 1.3 Sport 514858

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.0, 1.0 X, 1.1, 1.1 X, SX, 1.3, 1.3 Sport, 1.4 / Codice articolo OE/OEM: CITROËN: 5148 58, CITROËN/PEUGEOT: 517407, PEUGEOT: 5148 58 / Altezza del pacco: 12 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Boccole, Vita, Manutenzione, Assale, Asse posteriore, Bagnato / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 3,5 kg / Tipo: Kit di riparazione / Posizionamento sul veicolo: Dietro, Dietro Destra, Dietro Sinistra, Destra, Sinistra / Lunghezza del pacchetto: 28 cm / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 106 I, ASCIA, SAXO / Riferimenti equivalenti: ALP: ALP-002548, METZGER: 55004549, ORIGINALE IMPERIUM: 36453 / Articoli inclusi: 2 assi, 2 guarnizioni, 2 guarnizioni parapolvere, 2 x Cuscinetto sul lato interno (telaio), 2 cuscinetti esterni (lato ruota), 2 boccole / Marca veicolo: Citroën, Peugeot / colore: ALLUMINIO
98,62 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit di riparazione, trave dell'assale LEMFÖRDER 27680 01
27,57 €
27.57
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit di riparazione, trave dell'assale MEYLE KIT 100 505 1008/S
43,03 €
43.03
13 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ferdinand Bilstein – Kit di riparazione trave dell'assale 46435 per Renault Laguna III
39,17 €
39.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Riparazione Corpo Assiale Meyle 0140350000 per Mercedes Benz Mercedes Benz
55,05 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
DELPHI TC1500KIT Kit riparazione, Braccio trasversale
272,68 €
272.94
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €