Park Tool 4000229 CTP-4K - Perni di Ricambio per Catena, Colore: Nero

Kit ricambio punzoni Park Tool CTP-4K (4 unità)

Park Tool 4000229 CTP-4K - Perni di Ricambio per Catena, Colore: Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,95 €
Spedizione da 3,99 €

Park Tool 4000229 CTP-4K - Perni di Ricambio per Catena, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
22,70 €
Spedizione da 9,95 €

Park Tool 4000229 CTP-4K - Perni di Ricambio per Catena, Colore: Nero

27,38 €
Spedizione da 3,99 €

Park Tool 4000229 CTP-4K - Perni di Ricambio per Catena, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,36 €
Spedizione da 3,00 €

Park Tool 4000229 CTP-4K - Perni di Ricambio per Catena, Colore: Nero

Disponibilità immediata
31,64 €
Spedizione da 6,01 €

Park Tool CTP-4K - Replacement Chain Tool Pin Set For The CT-4.3

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,34 €
Spedizione gratuita
Park Tool 4000229 CTP-4K - Perni di Ricambio per Catena, Colore: Nero

Offerta più conveniente

Il CTP-4K include quattro (4) perni di ricambio per catena e un cuscinetto a sfera da 5/32" Per sostituire il perno dello strumento della catena, svitare il tappo ed estrarre il vecchio perno Fare attenzione a non perdere il cuscinetto a sfera sotto il perno Installare il nuovo perno e sostituire il tappo.
17,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

BGS punzoni con lettere, 10 mm, 2035
29,61 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BGS technic Punzoni con lettere 2033 – 6 mm
20,68 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
BGS technic KG Set di punzoni numeri 12 mm
21,08 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
cridoz Kit di strumenti per la rimozione delle maglie dell'orologio, perni e punzoni di ricambio per la misura del braccialetto, la regolazione e la riparazione del cinturino
35,61 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BGS punzoni con lettere, 3 mm, 2030
14,10 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €