Kit restyling doccia slim - tondo Cromo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 2,99 €

Kit RESTYLING modello SEVEN TONDO Cromo lucido metaform:

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,00 €
Spedizione da 9,15 €

KIT DOCCIA SOFFIONE TONDO ANTICALCARE BRACCIO DOCCIA DOCCINO 1 GETTO CROMO SLIM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,00 €
Spedizione gratuita

KIT DOCCIA SOFFIONE TONDO ANTICALCARE BRACCIO DOCCIA DOCCINO 1 GETTO CROMO SLIM

121,00 €
Spedizione gratuita

METAFORM KIT RESTYLING DOCCIA MOD. TONDO CROMO o BLACK TOP LINE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita
Kit restyling doccia slim - tondo Cromo

Offerta più conveniente

Kit restyling tondo che contiene tutto il necessario per rinnovare il tuo bagno ed in particolare l`area doccia.
99,99 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Kit restyling doccia slim - quadrato Cromo
105,00 €
2 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Kit doccia restyling tondo smart - braccio 35cm aisi304, soffione Ø25cm
84,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,64 €
Piastra esterna per box termostatico Idrostile bronzo spazzolato Bronzo spazzolato
251,10 €
Vai al negozio
obi-italia.it
Spedizione gratuita